Увеличена выплата при заключении контракта в Ленобласти

Выплата при заключении контракта в Ленинградской области увеличена и составит 1,5 млн рублей.

Выплата при заключении контракта в Ленинградской области увеличена и составит 1,5 млн рублей. Основное условие — контракт должен быть подписан с 16 июля до 31 августа.

Единовременную выплату получат все военнослужащие, проживающие в регионах России, но заключившие контракт в Ленинградской области.

В первый год общая сумма выплат защитникам превысит 4 млн рублей. Кроме того, в Ленинградской области действует 66 мер социальной поддержки для участников СВО и их семей, в том числе, выплаты, бесплатное трудоустройство и обучение. 

Постановление подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Последние новости

Сервоприводы в станках с ЧПУ: типичные неисправности и ремонт

Короткий гид по симптомам, диагностике и восстановлению узла, от которого зависит точность обработки.

Ленобласть принимает руководителей региональных ВУЗов

Руководители региональных университетов со всей страны собрались 4 апреля в Гатчине на форуме «Роль региональных вузов в обеспечении устойчивого развития субъектов Российской Федерации».

День Победы: наша святая обязанность – достойно его встретить!

В Ленобласти полным ходом идет подготовка к 9 мая! Губернатор Александр Дрозденко провел совещание.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишимбае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *